Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > Услуги > > Корпоративные тренинги

Корпоративные тренинги

В изменяющихся условиях рынка бизнес может развиваться только когда развиваются и обучается персонал. В настоящее время дефицит квалифицированных кадров ощущается на всех уровнях и на уровне технического персонала и специалистов, и высшего звена, а высокоэффективный персонал является основным стратегическим ресурсом компании.

Наш тренинговый центр проводит разнообразные корпоративные тренинги и семинары как в Москве, так и других городах Российской федерации. Наиболее популярными являются тренинги по управлению персоналом, разрешению конфликтов, управлению временем, оценке и развитию персонала, а также услуги по коучингу руководителей.

Наши специалисты проводят полный цикл корпоративного обучения, начиная с выявления совместо с клиентом потребностей в обучении и постановки целей обучения. На дальнейших этапах работы определяются содержания, форм и методов обучения, выбираются преподаватели и тренеры, мы обсуждаем с клиентом вопросы подготовки к обучению (как организационные вопросы, так и мотивацию к обучению). После проведения обучения мы осуществляем постртренинговое сопровождение, которое включает в себя оценку эффективности обучения и помощь в переносе полученных знаний и навыков в повседневную работу.

Отзывы на проведенные тренинги для коммерческих и государственных организаций >>>.

Подробнее узнать об услугах Вы можете позвонив по телефону +7 (495) 642-51-82.
   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики   О Центре    Карьера  Статьи  Вопрос/Ответ  Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru