Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > Услуги >

Соционическая скорая помощь. Подростковые проблемы и кризисы
(для тех, кому важны отношения с детьми)

ВИДЕО
Скорая помощь в отношениях с поростками – это консультация психолога – соционика, по отношениям с подростками, помощь в решении подростковых проблем (сложные детско-родительские отношения, профориентация подростка).

Что бы не утверждали некоторые недобосовестные "соционики" до сих пор не разработано надежных проверенных технологий, которые позволяли бы гарантированно определить психологический тип маленького ребенка в формате соционической консультации. Поэтому мы можем пригласить вас с ребенком на такую консультацию только если ребенку есть хотя бы 13 лет.

В процессе взросления каждый ребенок в той или иной форме испытывает трудности, связанные с адаптацией к окружающему миру и с этапами собственного взросления. Все родители рано или поздно сталкиваются с поведенческими или эмоционально-личностными проблемами ребенка. Это могут быть капризы или страхи, непослушание или чрезмерная застенчивость, агрессивность или повышенная тревожность, сниженная самооценка или навязчивые состояния.

Распространенной проблемой является отсутствие у подростка мотивации к учебе и, как следствие — неуспеваемость в школе. Подростки могут испытывать трудности в общении с учителями, своими одноклассниками и даже с родителями.

Нередко у детей развивается сильнейший стресс, связанный с социальными трудностями. Например, с разводом родителей, смертью кого-то из близких, переходом в другую школу и даже с рождением брата или сестры. Квалифицированный специалист поможет избежать негативных последствий стресса, развития неврозов, потери аппетита, бессонницы, аффективных расстройств и т.д.

Порой родители не понимают своих детей или не принимают их такими, какие они есть. И дети своими капризами, обидами, непослушанием сильно портят родителям жизнь. Иногда таким семьям бывает достаточно одной консультации, чтобы взглянуть на ситуацию свежим взглядом и совместно наметить пути выхода из кризиса.

С приближением окончания школы и родители, и дети все чаще задумываются о выборе профессии и вуза для ребенка. Хорошо, если склонности ребенка видны уже давно, а если выпускной все ближе, а с интересами и местом поступления нет никакой ясности? Определение психологического типа ребенка и консультация у психолога-соционика позволит определиться с приоритетами и выбрать подходящий вуз.

В нашем Центре вы можете получить помощь квалифицированного психолога-соционика. Специалист поможет вам лучше понять вашего ребенка, найти выход из сложной ситуации и подобрать оптимальную тактику поведения с учетом психологических типов родителей и ребенка.

Место, стоимость и длительность

Если вы в Москве и предпочитаете личное общение – мы будем рады видеть вас в нашем офисе (ул. Грузинский вал. 11, м. Белорусская), либо консультант может приехать к Вам.
Если вы находитесь в другом городе либо не можете приехать в офис – специалист проведет консультацию по видео-скайпу. В этом случае на Вашем компьютере должна быть установлена программа Skype.

Очная консультация
Стоимость: 2100 р/час. (выезд специалиста на дом по согласованию). Длительность консультации 1-2,5 часа (индивидуально, в зависимости от Вашего запроса).

Консультация по Skype
Стоимость: 2500 р. Длительность консультации 1,5 часа.

Как записаться

Чтобы записаться на соционическую индивидуальную консультацию позвоните с 10-00 по 21-00 МСК по тел. +7(495)642-51-82 или +7(926)532-09-31 (Вы можете поговорить со специалистом перед записью на консультацию, задать все интересующие Вас вопросы).
Или оставьте заявку через форму внизу и наш специалист свяжется с Вами. Заявки принимаются 24 часа 7 дней в неделю.




   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики   О Центре    Карьера  Статьи  Вопрос/Ответ  Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru