Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > Услуги > > Консультирование по личным вопросам, вопросам взаимоотношений и профессиональной ориентации > Определение типа (типирование) > Отзывы прошедших типирование > Ольга (ИЭИ, Есенин)

Ольга (ИЭИ, Есенин)

  Ольга, 24 года
ТИМ: ИЭИ (Есенин)
[Связаться]
  Каждый человек в определенный момент своей жизни задумывается – кто он есть на самом деле и каково его предназначение. Я не стала исключением, и конечно очень хотела получить ответ. Началось все с чтения множества книг по разным направлениям психологии и эзотерики. Да, они действительно многое объясняли, но не давали ответ на самый главный вопрос.
О соционике я узнала случайно, заинтересовалась… Через тернии к звездам, но наконец-то мой соционический тип был определен. Изучая детально суть типа, я осознала, что это именно то, что я искала. Многие поступки и поведение обрело под собой основу, все встало на свои места. Я поняла главное – что я несовершенна, как, впрочем, и все, но я сильная.
Правильное определение типа объясняет – в чем именно заключена эта сила. А также я перестала переживать по тем вопросам, которые не всегда получались. Осознание своих сильных и слабых сторон помогает оказать помощь там, где ты можешь это сделать, и просить помощи там, где она нужна тебе, и не пугаться этого. Теперь моя цель – развивать свою силу. Многое уже понятно, но впереди еще столько интересного. И я совершенно точно знаю, что на этой дороге соционика будет мне верным проводником и в мой собственный мир, но также и в мир взаимопонимания с окружающими и близкими мне людьми.

   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики   О Центре    Карьера  Статьи  Вопрос/Ответ  Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru