Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > Услуги > > Консультирование по личным вопросам, вопросам взаимоотношений и профессиональной ориентации > Консультирование по вопросам взаимоотношений > Описание услуги

Описание услуги

"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!.."

Задача поиска подходящего спутника жизни может остро стоять перед мужчинами и женщинами практически в любом возрасте. Многие, даже неоднократно "обжегшись на молоке", все-таки не дуют на воду, а продолжают верить в чудо, ожидая принца (принцессу) на белом коне.
Но все ли из нас дают себе труд вербализовать свои ожидания, т.е. просто представить, какие качества в будущем избраннике наиболее привлекательны, с какими возможно будет примириться, а что вызывает острую неприязнь? Многие люди, к сожалению, отвечая на эти вопросы, исходят из общепринятых в обществе норм и требований к мужчинам и женщинам. Тем не менее, на практике часто оказывается, что казавшийся на первый взгляд идеальным, партнер безумно раздражает…причем в тех областях, с которыми казалось, очень легко поначалу примириться…
Так есть ли способ выбрать действительно подходящего партнера, или люди обречены вечно играть в эту лотерею, методом проб и ошибок подбирая себе "вторую половинку"?
Ответ на этот с первого взгляда неразрешимый вопрос оказывается достаточно простым для тех, кто изучил основы соционики. В самой структуре человеческой психики заложены некие предпочтения, согласно которым партнеры определенных психотипов, подходят друг другу очень хорошо, дополняют друг друга.
Однако, существуют и в рамках "прекрасно подходящих" типов совершенно разные люди - по уровню образования, культуры, воспитания. И эти социальные уже различия могут также стать непреодолимыми препятствиями на пути к обретению желанного благополучия в семейной жизни.
Также существуют гендерные отличия между представителями одного психотипа.

И все же - "дорогу осилит идущий"!!!
Люди изучают соционику, ищут в ней ответы на сложные вопросы взаимоотношений, учатся взаимодействовать с людьми различных типов, находят себе своих единственных и неповторимых, самых близких людей…

И в нашем Центре мы постоянно видим, как разобравшись в структуре собственной психики, люди находят таки себе пары и доказывают на практике, что СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ!


Посмотреть формат и условия консультации в нашем Центре>>>

Записаться на консультацию можно здесь: Записаться >>>
Задать вопрос о консультации можно здесь: Спросить >>>
   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики   О Центре    Карьера  Статьи  Вопрос/Ответ  Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru