Центр практической психологии и соционики  
 
Центр соционики О ЦентреУслугиКарьераСтатьиВопрос/ОтветКонтакты    
    NewTraining.ru > Вопрос/Ответ > Мое типирование в разных школах соционики приносило разные результаты. Я совсем запутался. Могу я быть уверенным, что ваше типирование будет правильным?

Мое типирование в разных школах соционики приносило разные результаты. Я совсем запутался. Могу я быть уверенным, что ваше типирование будет правильным?

ОТВЕТ: К сожалению, в соционической среде иногда наблюдаются расхождения в версиях типируемого, при типированиии в разных школах.

В этой ситуации сотрудники нашего Центра отвечают только за качество своей работы. Для повышения достоверности типирования нами применяются различные технологии, которые позволяют проверить правильность выдвинутой версии с разных сторон.
И тем не менее – это все же версия, выдвинутая с высокой степенью вероятности. При использовании разных методов точность типирования повышается до 90% и выше.
Но никто не знает человека так хорошо, как он знает и понимает себя сам. Пройдя курс обучения и разобравшись в особенностях функционирования свой психики, человек полностью исключает возможность ошибки в определении собственного типа.


   

   И Д Е Т   З А П И С Ь
Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82

  Вверх
Центр соционики   О Центре  Услуги  Карьера  Статьи    Контакты    
 

Политика конфиденциальности


Copyright © 2006-2017 NewTraining.Ru